Vorheriges Thema anzeigen :: Nächstes Thema anzeigen |
Autor |
Nachricht |
Chiaroscuro Spieler
Anmeldungsdatum: 08.11.2022 Beiträge: 143 Gestüt: WE: Old Mack Farm
|
Verfasst am: Fr März 29, 2024 13:45 Titel: Tipp-WBW Events VG 112 |
|
|
Liebe Tippgemeinde!
Es ist wieder soweit, der Tippwettbewerb zur Unterstützung von kleinen Ställen, Beginnern oder Wiedereinsteigern geht in die nächste Runde.
Wer Gewinne spenden möchte, kann das gerne im Forum unter "Talk" hier tun. Das Veranstalterteam hofft, dass dort einiges zusammen kommt, sodass auch in diesem Jahr wieder Bargeld, CH- und Matchrennen, DS, Groschen und Pferde winken können.
Es gelten folgende Regeln:
1. Es müssen mindestens 10 Rennen getippt werden, damit der Tippschein seine Gültigkeit hat.
2. Bis 19:10 Uhr darf der Tippschein editiert werden, danach nicht mehr.
3. Es darf nicht von anderen Spielern abgeschrieben werden.
Und so geht's:
Den unten aufgeführten Tippschein kopieren und die Namen der Pferde eintragen, von denen ihr glaubt, dass sie es auf die ersten 3 Plätze schaffen.
ACHTUNG dieser WBW wird mit den WBWs des Derby und des WF/WK zusammengezählt. Also macht mit und erhöht eure Chancen, bei der Abrechnung am Ende des Jahres auf dem Treppchen zu stehen, indem ihr alle 3 Wettbewerbe tippt.
Viel Erfolg beim Tippen!
Tippschein:
Stallname:
Forenname:
Kentucky Stakes:
1.
2.
3.
The Tokyo Torture:
1.
2.
3.
The Swedish Sloppy:
1.
2.
3.
Hong Kong King Race:
1.
2.
3.
The Canadian Classic:
1.
2.
3.
Singapore Stakes:
1.
2.
3.
Championat de Maurice:
1.
2.
3.
All Black Turf Cup:
1.
2.
3.
The Royal Race:
1.
2.
3.
Grand Prix de Triomphe:
1.
2.
3.
African Adventure:
1.
2.
3.
The Green Mile:
1.
2.
3.
Gran Premio d'Argentina:
1.
2.
3.
Dubai Dirt Cup:
1.
2.
3.
Down Under Mud Race:
1.
2.
3. |
|
Nach oben |
|
|
Skelmir Quasselstrippe
Anmeldungsdatum: 23.12.2014 Beiträge: 439 Gestüt: Stonereath Stud (WE)
|
Verfasst am: Fr März 29, 2024 13:48 Titel: |
|
|
Tippschein:
Stallname: Stonereath Stud
Forenname: Skelmir
Kentucky Stakes:
1. Grand Mara we
2. Yorick OT
3. Eleganz
The Tokyo Torture:
1. WDS Bandama
2. Lepanto ShR
3. Pferd von Run for Saki
The Swedish Sloppy:
1. Mister Bell
2. Red Quentin Z-S
3. WDS Leviathan
Hong Kong King Race:
1. High Noon ShR
2. Shalimar
3. Red Otto
The Canadian Classic:
1. Danae WR
2. -MT- Lexington
3. Pandemonial
Singapore Stakes:
1. Sapphire Secret O.M.
2. Jack Sparrow EF
3. Gene of Excellence
Championat de Maurice:
1. Funktion ro
2. Light Amor TS
3. Fürderhin
All Black Turf Cup:
1. Miss Mona O.M.
2. Fuengirola OT
3. Pagan Storm
The Royal Race:
1. Be Ghost Rider TS
2. Kayasha ShR
3. City Air
Grand Prix de Triomphe:
1. Mighty Atlantika
2. -MT- Pure Jazz
3. Storm the Gates
African Adventure:
1. Dance Velvet TS
2. Woerthersee
3. -MT- Fearless Flame
The Green Mile:
1. Strange Bella
2. Pferd von Run for Saki
3. Almost Forgot OT
Gran Premio d'Argentina:
1. Fridas World
2. Wald Qualm Z-S
3. Akkala SdR
Dubai Dirt Cup:
1. Red Geisha TS
2. Dragonboy
3. Prinz Zucker
Down Under Mud Race:
1. Pferd von Run for Whiskey
2. Chupa Chups
3. Palmfrucht _________________
Zuletzt bearbeitet von Skelmir am Sa Apr 13, 2024 12:30, insgesamt 9-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
Satina Spieler
Anmeldungsdatum: 02.01.2012 Beiträge: 182 Gestüt: SE+WE Windana Stables, WE Rennstall Rheintal
|
Verfasst am: Fr März 29, 2024 21:17 Titel: |
|
|
Stallname: Rennstall Rheintal
Forenname: Satina
Kentucky Stakes:
1. Bluegrass American Muse
2. WDS Flammenbestie
3. Grand Mara we
The Tokyo Torture:
1. Pferd v. Roi de Aragon RFW a.d. Tohuwa
2. WDS Bandama
3. Lepanto ShR
The Swedish Sloppy:
1. Mister Bell
2. WDS Leviathan
3. Amadeüs
Hong Kong King Race:
1. Green Zircon ShR
2. -MT- Pure Saint
3. Risky Gambler
The Canadian Classic:
1. -MT- Lexington
2. WDS Nazeera
3. Drachenfeuer we
Singapore Stakes:
1. Green Elvenking ShR
2. Gene of Excellence
3. Honey-Bee
Championat de Maurice:
1. Funktion ro
2. -MT- Alicaro
3. Paincraze
All Black Turf Cup:
1. Top Maputo we
2. Red Karakas
3. WDS Avea Romina
The Royal Race:
1. Kayasha ShR
2. WDS Acid Ayla
3. Be Ghost Rider TS
Grand Prix de Triomphe:
1. Storm the Gates
2. Mighty Atlantika
3. Dise
African Adventure:
1. -MT- Northern Bear
2. Scylla
3. Take Your Time TS
The Green Mile:
1. Frosty Flake O.M.
2. Almost Forgot OT
3. Windfisch
Gran Premio d'Argentina:
1. Xplosive Sassy SdR
2. Locanda Perfetto
3. Wald Moos Z-S
Dubai Dirt Cup:
1. Manuka Honey
2. WDS Lusitania
3. Laittomin Keinoin
Down Under Mud Race:
1.
2.
3.
Zuletzt bearbeitet von Satina am Mi Apr 10, 2024 19:36, insgesamt 10-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
Demtess Spieler
Anmeldungsdatum: 12.12.2018 Beiträge: 25
|
Verfasst am: Sa März 30, 2024 08:24 Titel: |
|
|
Tippschein:
Stallname: Demtess Deluxe Horses
Forenname: Demtess
Kentucky Stakes:
1. -MT- Cirilla
2. Bluegrass American Muse
3. Grand Mara we
The Tokyo Torture:
1. Lepanto ShR
2. City of Gold
3. Time to Offer Z-S
The Swedish Sloppy:
1. WDS Leviathan
2. Amadeüs
3. Bella Ballerina SdR
Hong Kong King Race:
1. High Noon ShR
2. Call of Cthulhu OT
3. Red Otto
The Canadian Classic:
1. Pandemonial
2. Sound of Summer O.M.
3. Danae WR
Singapore Stakes:
1. Gene of Excellence
2. Runing Sano we
3. Dream of Love Dark
Championat de Maurice:
1. Ajaccio ShR
2. Light Amor TS
3. -MT- Alicaro
All Black Turf Cup:
1. Red Karakas
2. Ganzschön Dark
3. Pagan Storm
The Royal Race:
1. Be Ghost Rider TS
2. Vielleicht YOU TS
3. Giddy Oberona Z-S
Grand Prix de Triomphe:
1. Red Riding Hood ShR
2.Storm the Gates
3. Rosengartens Batamira
African Adventure:
1. Dance Velvet TS
2. Be Gently
3. -MT- Northern Bear
The Green Mile:
1. Windfisch
2. Strange Bella
3. Frosty Flake O.M.
Gran Premio d'Argentina:
1. Wald Qualm Z-S
2. Benna MA
3. Sailors Maiden
Dubai Dirt Cup:
1. Red Geisha TS
2. WDS Lusitania
3. Harrenhals Wild Destany
Down Under Mud Race:
1.
2.
3. _________________ Mein Stall in der WE heißt Demtess Deluxe Horses
Zuletzt bearbeitet von Demtess am So Apr 07, 2024 07:26, insgesamt 6-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
puribunga Spieler
Anmeldungsdatum: 09.01.2011 Beiträge: 100 Gestüt: Stall LeRoux (WE) Looserlonge (WE)
|
Verfasst am: Sa März 30, 2024 09:03 Titel: |
|
|
Stallname: Stall LeRoux
Forenname: puribunga
Kentucky Stakes:
1. Yorick OT
2. Grand Mara we
3. Bluegrass American Muse
The Tokyo Torture:
1. Pferd v. Roi de Aragon RFW a.d. Tohuwa
2. WDS Bandama
3. City of Gold
The Swedish Sloppy:
1. Red Quentin Z-S
2. Hunny Pot
3. Sport Of Kings
Hong Kong King Race:
1. Green Zircon ShR
2. -MT- Pure Saint
3. Pferd v. Neons Naughty Dog a.d. SELMOOT
The Canadian Classic:
1. Nice Ninja we
2. Danae WR
3. Kailuna
Singapore Stakes:
1. Honey-Bee
2. Sapphire Secret O.M.
3. Gene of Excellence
Championat de Maurice:
1. Ajaccio ShR
2. Light Amor TS
3. Funktion ro
All Black Turf Cup:
1. Miss Mona O.M.
2. Red Karakas
3. Pelletier
The Royal Race:
1. City Air
2. Jeanne Cyborg
3. Kayasha ShR
Grand Prix de Triomphe:
1. Storm the Gates
2. Mighty Atlantika
3. Shadowcry
African Adventure:
1. Sapphire Scarlett O.M.
2. Galgenhumor Dark
3. Mehlschwalbe OT
The Green Mile:
1.
2.
3.
Gran Premio d'Argentina:
1.
2.
3.
Dubai Dirt Cup:
1.
2.
3.
Down Under Mud Race:
1.
2.
3.
Zuletzt bearbeitet von puribunga am Di Apr 09, 2024 14:28, insgesamt 8-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
Biene91 Quasselstrippe
Anmeldungsdatum: 30.04.2007 Beiträge: 462 Gestüt: WE: Shadowbrook Farm und Gut Salzwiese, SE: Gut Hundertwasser
|
Verfasst am: Sa März 30, 2024 21:25 Titel: Re: Tipp-WBW Events VG 112 |
|
|
Stallname: Gut Salzwiese
Forenname: Biene91
Kentucky Stakes:
1. Yorick OT
2. Eleganz
3. Abeydou ShR
The Tokyo Torture:
1. Pferd v. Roi de Aragon RFW a.d. Tohuwa
2. WDS Bandama
3. City of Gold
The Swedish Sloppy:
1. Mister Bell
2. Sport Of Kings
3. WDS Leviathan
Hong Kong King Race:
1. High Noon ShR
2. Risky Gambler
3. -MT- Pure Saint
The Canadian Classic:
1.
2.
3.
Singapore Stakes:
1. Honey-Bee
2. Notre Lisa Z-S
3. Sapphire Secret O.M.
Championat de Maurice:
1. Ajaccio ShR
2. Notre Lea Z-S
3. Funktion ro
All Black Turf Cup:
1. Pelletier
2. Red Karakas
3. Miss Mona O.M.
The Royal Race:
1. Kayasha ShR
2. City Air
3. Nayef Road
Grand Prix de Triomphe:
1. Storm the Gates
2. Shadowcry
3. Mighty Atlantika
African Adventure:
1. Art of Winter
2. Dance Velvet TS
3. -MT- Fearless Flame
The Green Mile:
1. Windfisch
2. Strange Bella
3. Frosty Flake O.M.
Gran Premio d'Argentina:
1. Victory Lap O.M.
2. Fridas World
3. Akkala SdR
Dubai Dirt Cup:
1. Dragonboy
2. Hitman
3. Donner-Pina Z-S
Down Under Mud Race:
1. Pferd v. El Force a.d. Bellacroix RFW
2. Chupa Chups
3. Palmfrucht _________________ ◇ Shadowbrook Farm ◇ 🏇 ◇ Gut Salzwiese ◇
Zuletzt bearbeitet von Biene91 am So Apr 14, 2024 22:15, insgesamt 14-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
WilliMullins Spieler
Anmeldungsdatum: 10.02.2024 Beiträge: 12 Gestüt: http://world.virtual-galopp-se.de/vg.php?p1=ranking&p8=gestuetprofil&gestuet=35370
|
Verfasst am: So März 31, 2024 07:50 Titel: Tipp-WBW Events VG 112 |
|
|
Tippschein: Eventrennen
Stallname: Rosenholz
Forenname: WilliMullins
Kentucky Stakes:
1. -MT- Cirilla
2. WDS Flammenbestie
3. Eleganz
The Tokyo Torture:
1. WDS Bandama
2. Time to Offer Z-S
3. Lepanto ShR
The Swedish Sloppy:
1. Sport Of Kings
2. Mister Bell
3. WDS Leviathan
Hong Kong King Race:
1. Lieblingslied
2. Green Zircon ShR
3. Risky Gambler
The Canadian Classic:
1. Drachenfeuer we
2. Miss Bridge EF
3. Pandemonial
Singapore Stakes:
1. Green Elvenking ShR
2. Sapphire Secret O.M.
3. Gene of Excellence
Championat de Maurice:
1. Light Amor TS
2. Ajaccio ShR
3. Funktion ro
All Black Turf Cup:
1. Top Maputo we
2. Red Karakas
3. Miss Mona O.M.
The Royal Race:
1. Be Ghost Rider TS
2. Vielleicht YOU TS
3. Kayasha ShR
Grand Prix de Triomphe:
1. Storm the Gates
2. Rosengartens Batamira
3. Ticket to Black Abbott
African Adventure:
1. -MT- Northern Bear
2. Nikky we
3. Take Your Time TS
The Green Mile:
1. Pferd v. Northern Rise Z-S a. d. Pferd
2. Faras
3. Frosty Flake O.M.
Gran Premio d'Argentina:
1. Celebrini
2. Locanda Perfetto
3. Fridas World
Dubai Dirt Cup:
1. Prinz Zucker
2. Hitman
3. Manuka Honey
Down Under Mud Race:
1. Pferd v. El Force a.d. Bellacroix RFW
2. Palmfrucht
3. Chupa Chups
Zuletzt bearbeitet von WilliMullins am Fr Apr 12, 2024 19:57, insgesamt 13-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
lucy Quasselstrippe
Anmeldungsdatum: 10.09.2007 Beiträge: 392 Gestüt: Diamond Stable / Run for Whiskey (WE)
|
Verfasst am: So März 31, 2024 11:07 Titel: |
|
|
Stallname: Run for Whiskey
Forenname: lucy
Kentucky Stakes:
1. Abeydou ShR
2. Yorick OT
3. Grand Mara we
The Tokyo Torture:
1. Pferd v. Roi de Aragon RFW a.d. Tohuwa
2. Lepanto ShR
3. WDS Bandama
The Swedish Sloppy:
1. Mister Bell
2. Hunny Pot
3. Sport Of Kings
Hong Kong King Race:
1. -MT- Pure Saint
2. ShaIimar
3. Hacked Up
The Canadian Classic:
1. WDS Nazeera
2. Burlington O.M.
3. Nice Ninja we
Singapore Stakes:
1. Gene of Excellence
2. Notre Lisa Z-S
3. Honey-Bee
Championat de Maurice:
1. Light Amor TS
2. Funktion ro
3. Ajaccio ShR
All Black Turf Cup:
1. Miss Mona O.M.
2. Red Karakas
3. Rictusempra ShR
The Royal Race:
1. City Air
2. Vielleicht YOU TS
3. Kayasha ShR
Grand Prix de Triomphe:
1. Shadowcry
2. Storm the Gates
3. Mighty Atlantika
African Adventure:
1. Galgenhumor Dark
2. -MT- Fearless Flame
3. -MT- Northern Bear
The Green Mile:
1. Pferd v. Northern Rise Z-S a.d. Pferd
2. Strange Bella
3. Windfisch
Gran Premio d'Argentina:
1. Wald Qualm Z-S
2. Victory Lap O.M.
3. Celebrini
Dubai Dirt Cup:
1. Dragonboy
2. Red Geisha TS
3. Sky Quivers
Down Under Mud Race:
1. Pferd v. El Force a.d. Bellacroix RFW
2. Palmfrucht
3. Chupa Chups
Zuletzt bearbeitet von lucy am Mo Apr 15, 2024 17:53, insgesamt 2-mal bearbeitet |
|
Nach oben |
|
|
Demtess Spieler
Anmeldungsdatum: 12.12.2018 Beiträge: 25
|
Verfasst am: Fr Apr 12, 2024 20:52 Titel: |
|
|
[quote="Demtess"]Tippschein:
Stallname: Demtess Deluxe Horses
Forenname: Demtess
Kentucky Stakes:
1. -MT- Cirilla
2. Bluegrass American Muse
3. Grand Mara we
The Tokyo Torture:
1. Lepanto ShR
2. City of Gold
3. Time to Offer Z-S
The Swedish Sloppy:
1. WDS Leviathan
2. Amadeüs
3. Bella Ballerina SdR
Hong Kong King Race:
1. High Noon ShR
2. Call of Cthulhu OT
3. Red Otto
The Canadian Classic:
1. Pandemonial
2. Sound of Summer O.M.
3. Danae WR
Singapore Stakes:
1. Gene of Excellence
2. Runing Sano we
3. Dream of Love Dark
Championat de Maurice:
1. Ajaccio ShR
2. Light Amor TS
3. -MT- Alicaro
All Black Turf Cup:
1. Red Karakas
2. Ganzschön Dark
3. Pagan Storm
The Royal Race:
1. Be Ghost Rider TS
2. Vielleicht YOU TS
3. Giddy Oberona Z-S
Grand Prix de Triomphe:
1. Red Riding Hood ShR
2.Storm the Gates
3. Rosengartens Batamira
African Adventure:
1. Dance Velvet TS
2. Be Gently
3. -MT- Northern Bear
The Green Mile:
1. Windfisch
2. Strange Bella
3. Frosty Flake O.M.
Gran Premio d'Argentina:
1. Wald Qualm Z-S
2. Benna MA
3. Sailors Maiden
Dubai Dirt Cup:
1. Red Geisha TS
2. WDS Lusitania
3. Harrenhals Wild Destany
Down Under Mud Race:
1. Palmfrucht
2. Angel we
3.Chupa Chups _________________ Mein Stall in der WE heißt Demtess Deluxe Horses |
|
Nach oben |
|
|
|